Búsqueda de productos
encontramos 0 resultados
Los resultados de la busqueda

NAV_401 – Nave industrial en venta en Constantí

Referencia: NAV_401

Nave industrial en venta en Constantí

Naves industriales de nueva construcción.
Entrada individual a oficinas.

Altura libre: 10
Superficies: 1246
Muelles: 0
Observaciones:
Referencia: NAV_401

 

NavesDependenciaSuperficie (m²)AltilloTOTAL
NAVE-AA1556,2099,60655,80
NAVE-AA2308,15-308,15
NAVE-AA4625,00102,80727,80
NAVE-AA5625,00103,90728,90
NAVE-AA6625,0098,80723,80
NAVE-AA8788,9597,95886,90
NAVE-AA9625,00103,90728,90
NAVE-AA10625,00102,80727,80
NAVE-BB3625,00102,80727,80
NAVE-BB4625,00103,90728,90
NAVE-BB5625,00102,80727,80
NAVE-BB6870,60111,85982,45
NAVE-BB7512,7097,45610,15
NAVE-BB8946,60105,551.052,15
NAVE-CC11.271,55229,801.501,35
TOTAL10.254,751.563,9011.818,65

 

 

Naves industriales con excelentes comunicaciones mediante la N-240,  la autopista AP-7 y  la A-2.

  • Búsqueda Avanzada

  • ¿Necesitas más información?

  • Listado de naves por poblaciones

Compare Listings